Убийцы цветочной луны стала известна дата выхода фильма в России

Убийцы цветочной луны стала известна дата выхода фильма в России

Год: 2023
Страна: США
Жанр: Интересное
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Роберт Де Ниро, Лили Гладстоун, Джесси Племонс, Танту Кардинал, Джон Литгоу, Брендан Фрейзер, Кара Джейд Майерс, Дженей Коллинз, Jillian Dion
Cкачать фильм на телефон Убийцы цветочной луны стала известна дата выхода фильма в России




«Убийцы цветочной луны» (англ. Killers of the Flower Moon) — будущий триллер-вестерн Мартина Скорсезе, основанный на книжке Дэвида Гранна «Убийцы цветочной месяцы. Нефть. Деньжата. Кровь». В основных ролях: Леонардо Ди Каприо и Роберт Дескать Ниро. Данное шестая общая произведение режиссёра с Ди Каприо и десятая с Дескать Ниро (не думая «Пробы»).

Согласно опубликованному синопсису, кинофильм поведает о следствии ФБР в 1920-х возрастах в индейском селении Осейджей, где-нибудь существовало явно залежи нефти, как обогатило аборигенных населения, какие-нибудь потом пропали. ФБР посылает туда разведчиц под заслоном с мишенью открыть смертоубийства.

В новоиспеченном интервью для печатания Indie Wire сценарист Эрик Едок, работавший над «Дюной», сказал, как в ноябре данного возраст обязан истечь новейший кинофильм Мартина Скорсезе под заглавием «Убийцы цветочной луны». Согласно синопсису, история кинофильма раскатается в 1920-х возрастах вчера жизни. Исконных населения Америка, проживающих в городе Оклахома, растрачивают раза за остальным посланце того, как-нибудь раз из них обогатился, открывши нефть.

Сценарист заметил, как, иногда ознакомился с историей, ему в башку пришагала идея произвести из виды реальный вестерн. В качестве ориентира он употреблял «Историю разведчицу ФБР» и перенимал подробности из иных кинофильмов подобного жанра.

Данное не первоначальный один, иногда Едок адаптирует книжки. Так, он основал сценарий к научно-фантастической трагедии Дени Вильнева "Дюна" (2021) по одноименному любви Фрэнка Герберта, а за приспособление любви Уинстона Грума "Форрест Гамп" приобрел "Оскар".

Он также действовал над сценариями "Свой человек" Майкла Манна, "Загадочная история Бенджамина Баттона" Дэвида Финчера и иными.

Съёмки кинофильма увенчались снова в 2021 году. Основные роли в фильму сыграли Леонардо Ди Каприо, Роберт Дескать Ниро и Джесси Племонс. По ударенным одновременно нескольких СМИ, бюджет фильмы превзошел $ 200 млн.

Cкачать фильм на телефон MP4 Убийцы цветочной луны стала известна дата выхода фильма в России